Farmina N&D корма для кошек

Содержание зерна
7 товаров
  • По популярности
  • По имени (по возрастанию)
  • По имени (по убыванию)
  • По цене (по возрастанию)
  • По цене (по убыванию)

Холдинг Фармина громко заявил о себе только в 2013 году, но уже успел привлечь внимание владельцев домашних животных во всем мире. Ведь в линейке этих кормов можно найти все, что только требуется питомцу:

• Холистики. Ключевая особенность этого вида сухого корма для кошек заключается в полном отсутствии в составе зерновых культур – только мясо и овощи. Это оптимальная диета для хищников;
  • Корма премиум-класса. Высокое содержание натурального мяса дополняется рисом, картофелем, киноа, пшеницей – ценными источниками витаминов группы B;
  • Особая диета. В линейке Farmina присутствуют корма для стерилизованных кошек, котят и пожилых животных, а также составленные ветеринарными врачами рационы для питомцев, страдающих от хронических заболеваний.

В интернет-магазине «Заповедник» вы можете купить сухой и влажный корм Фармина для кошек и котят. Вся продукция ориентирована по возрастным группам и вкусовым предпочтениям ваших любимцев, что исключает проблему выбора.

Фармина: новые технологии производства кормов

Изготовление продукции Фармина ведется на трех заводах – в Италии, Сербии и Бразилии. Каждый из них располагает собственными мощностями для производства сырья – птицефабриками, рыбоводческими и фермерскими хозяйствами. Поэтому концерн Фармина готов гарантировать экологическую чистоту своей продукции.

В производстве используются инновационные технологии, позволяющие сохранить максимум полезных веществ и вкусовые качества продуктов:

• Двушнековые экструдеры, снижающие денатурацию белков на 25%. Это гарант сохранения полноценности протеинов, которые питомец получает с пищей;
  • Вакуумная экстракция – технология, которая вносит жиры, омега-3 кислоты и витамины внутрь каждой гранулы сухого корма Фармина. Это обеспечивает максимальную сохранность их на протяжение всего срока годности;
  • Технология Just in time – упаковка в вакуум с последующим удалением пузырьков воздуха из упаковки, сохраняет свежесть и вкусовые качества влажных кормов Фармина.

Каждый рацион разработан ветеринарными диетологами в соответствии с потребностями кошек в разных физиологических стадиях. В линейке продукции вы найдете корма для котят, молодых и пожилых, стерилизованных животных и склонных к аллергии. Во многих из них присутствуют экзотические и деликатесные компоненты – лосось, киноа, чиа и другие. Они ликвидируют дефицит витаминов и минералов в рационе и позволяют отказаться от синтетических премиксов. Farmina – это здоровье и активность вашей кошки.

Farmina N&D корма для кошек в каталоге: 7 товаров. Самая низкая цена: 16.99 ₽. Самая высокая цена: 8349 ₽. Сроки доставки: от 1 часа.